Центр сертификации продукции база знаний | разработка | регистрация продукции
Решения для производителей и импортеров

- рассматриваем и предлагаем решение любых поставленных задач

Работаем с продукцией на всей территории РФ

- Ваш регион, город и местоположение не имеют значения

Качество разработки

- выдерживаем все обязательные требования к НД

Сертификация продукции для Wildberries

Интернет-магазины стали более популярными по всей России, предлагая покупателям удобство и простоту доступа. Wildberries — один из самых популярных интернет-магазинов в стране, где продаются товары отечественных и зарубежных брендов. Если вы являетесь поставщиком, который хочет продавать товары на ВБ, вы должны соблюдать законодательство Российской Федерации и иметь соответствующую документацию. «Эксперт-Тест» — ваш партнер по сертификации для Wildberries, который гарантирует, что ваша продукция соответствует законодательным нормам и безопасна для покупателей.

Wildberries — это онлайн-рынок, на котором поставщики могут продавать товары легкой промышленности, такие как одежда, обувь, косметика, книги, канцелярские товары, ювелирные изделия, подарочные товары и многое другое. Магазин работает на всей территории России и стран СНГ, что делает его привлекательной площадкой для охвата широкой аудитории поставщиков.

Документы, необходимые для сертификации в Wildberries

Поставщики должны предоставить следующие разрешения:

  • Декларация о соответствии Техническому регламенту ТР ТС 017/2011 на большинство товаров
  • Сертификат соответствия качества ТР ТС 017/2011 на товары для детей и одежду, контактирующую с кожей.
  • Свидетельство о государственной регистрации и соответствии санитарно-гигиеническим нормам по отдельным категориям (указывается в Решении Комиссии ЕАЭС № 299)
  • Соответствие нормам перечня 982 Постановления Правительства РФ (на косметику, бытовую технику, некоторые продукты питания)

Получение этих разрешений подтверждает законность купли-продажи и гарантирует безопасность и качество вашей продукции.

Как стать поставщиком

Юридические лица любых форм собственности, индивидуальные предприниматели и самозанятые лица могут продавать товары через маркетплейс Wildberries. Тем не менее, физические лица не могут получить доступ к сайту, но эту проблему можно быстро решить, став самозанятыми с помощью простых онлайн-операций в приложении «Мой налог». Поставщики также должны иметь разрешение на использование чужого товарного знака для сторонних продуктов.

Сотрудничество с Wildberries

Wildberries предлагает ряд преимуществ для поставщиков, в том числе:

  • Надежность сайта
  • Служба автоматического маркетинга

В отличие от социальных сетей, Wildberries не будет заблокирован, принимая на себя риски любых сбоев или вмешательства. Кроме того, Wildberries будет рекламировать ваш продукт заинтересованной аудитории в Интернете в виде контекстной рекламы.

Сертификация Wildberries: документы, необходимые для организации

В дополнение к разрешениям на продукцию, таким как сертификаты, положения, сертификаты и декларации, Wildberries требует следующую информацию об организации:

  • Учредительная и регистрационная документация (свидетельство ИНН, устав, приказ о назначении директора и т.д.)
  • Контракты и контракты, подтверждающие законность продажи иностранных товаров
  • Информация о ранее проведенных лабораторных испытаниях, проверках (при наличии)
  • Документ о постановке на учет в налоговом органе
  • Разрешение на продажу товаров под чужой торговой маркой (при наличии)
  • Паспорт компании (копия)
  • Описание стандартов и правил, которым должен соответствовать продукт.
  • Копии отказных писем на поставленную продукцию

Кроме того, наша команда экспертов проведет вас через весь процесс сертификации и обеспечит своевременную и точную подачу всех необходимых документов. Мы понимаем, что выполнение сложных сертификационных требований в России может быть непростой задачей, поэтому мы стремимся сделать этот процесс как можно более плавным и беззаботным для наших клиентов. Кроме того, мы стремимся предоставлять нашим клиентам доступные услуги по сертификации без ущерба для качества. Мы понимаем, что малый и средний бизнес может иметь ограниченный бюджет, поэтому мы предлагаем конкурентоспособные цены на наши услуги.

Наша цель — помочь нашим клиентам получить необходимые сертификаты для продажи своей продукции на торговой площадке Вайлдберис без больших затрат.

Наша команда готова ответить на любые ваши вопросы и помочь вам в процессе. Не позволяйте процессу сертификации удерживать вас от достижения ваших бизнес-целей — позвольте нам помочь вам получить необходимые сертификаты для достижения успеха на российском рынке в Кисловодске.