Центр сертификации продукции база знаний | разработка | регистрация продукции
Решения для производителей и импортеров

- рассматриваем и предлагаем решение любых поставленных задач

Работаем с продукцией на всей территории РФ

- Ваш регион, город и местоположение не имеют значения

Качество разработки

- выдерживаем все обязательные требования к НД

Сертификация продукции для Леруа Мерлен

Сеть строительных гипермаркетов "Леруа Мерлен" предлагает широкий ассортимент товаров для ремонта дома и дизайна интерьера. Имея более 102 магазинов по всей России, Leroy Merlin - это универсальный магазин товаров для дома. У гипермаркета есть онлайн-версия - marketplace, которая предоставляет поставщикам дополнительный канал для демонстрации своей продукции.

Если вы являетесь юридической компанией любой формы собственности, такой как ООО, ЗАО, ПАО, АО или индивидуальный предприниматель, вы можете стать поставщиком. Однако частные лица или самозанятые лица не имеют на это права. Прежде чем вы начнете процесс становления поставщиком, вам необходимо ознакомиться с требованиями магазина, собрать пакет документов, заполнить регистрационную форму поставщика и дождаться обратной связи.

В Эксперт-Тест мы специализируемся на сертификации товаров и услуг, и мы можем помочь вам стать поставщиком. Вот что вам нужно знать о критериях для сетевых провайдеров, процедуре сертификации и преимуществах обращения в нашу компанию.

Критерии для сетевых провайдеров

У Леруа Мерлен есть определенные критерии, которым поставщик должен соответствовать, чтобы продавать свою продукцию в сети. Вот некоторые из ключевых требований:

  • Соответствие предлагаемых товаров ассортименту магазина
  • Готовность к аудиту со стороны представителей сети для проверки документов, соблюдения стандартов качества и безопасности при производстве, складировании
  • Наличие упаковки для товара, что сводит к минимуму затраты на приемку, раскладку и т.д.
  • Знание и соблюдение пунктов “Этического кодекса”

Для продажи строительных материалов в сети "Леруа Мерлен" необходимо иметь документы, подтверждающие их качество и безопасность, в частности декларацию или сертификат соответствия ТР ТС (технический регламент Таможенного союза). Кроме того, для определенных продуктов должно быть выдано свидетельство о государственной регистрации (SGR).

Процедура сертификации

Процедура сертификации продукции в Леруа Мерлен включает в себя несколько этапов. Во-первых, в уполномоченный орган направляется заявление о необходимости сертификации продукции в Кисловодске. Затем проверяются документы для организации, отбираются образцы продукции, и проводится их анализ в независимой лаборатории (при необходимости). Если заявка одобрена, разрешительная документация выдается в течение одного месяца с даты подачи заявки.

Мы поможем вам сориентироваться в процессе сертификации Leroy Merlin. Мы специализируемся на сертификации товаров и услуг и можем помочь вам в подготовке необходимых документов и сертификации вашей продукции.

Сотрудничество с Эксперт-Тест имеет ряд преимуществ, когда речь заходит о том, чтобы стать поставщиком для Leroy Merlin:

  • Экономия времени на непрофильных занятиях для вас
  • Сертификаты соответствия в Леруа Мерлен
  • Консультация по сертификации и декларированию продукции для понимания этих вопросов в будущем (при желании)

Наша компания имеет большой опыт сертификации продукции для различных отраслей промышленности, и мы знаем, как работать с поставщиками Leroy Merlin. Наша команда экспертов проведет вас через весь процесс и убедится, что вы соответствуете всем необходимым требованиям.

Стать поставщиком Leroy Merlin - это прекрасная возможность расширить свой бизнес и привлечь новых клиентов. Однако этот процесс может быть трудоемким и сложным, именно поэтому важно работать с сертифицированным экспертом, таким как наша компания.